Волки: эхо времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: эхо времени » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток тебе, путешественник! Решил заглянуть? Что ж, ты на верном пути. Надеемся, что на этой теме твое путешествие не окончится, и в скором времени ты станешь одним из нас.

Здесь Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по поводу игры, форума, а также придержать персонажа из акций, дабы никто не забрал его, пока Вы будете писать анкету. Добро пожаловать!

► Если у Вас возникли вопросы по составлению способностей, или же Вы не уверены, что они будут разрешены администрацией, так же обращайтесь именно сюда.

Бронирование
__________________________________
Глава Арктической общины.
Глава Лесной общины.

2

Здравствуйте. Очень необычный форум, я даже идей таких больше нигде не видел.
Но, смотрю, много где еще нет информации. И в связи с этим возник вопрос: можно ли уже регистрироваться, за кого было бы лучше сейчас начинать игру. И с чего вообще вы будете ее начинать, с какого момента в сюжете?

3

Ирбис
И Вам суток. Может они где и есть, просто Вам не попадались. В любом случае, нам приятно за отзыв, спасибо.
Информация есть уже вся, она просто дорабатывается. Мы начали рекламировать проект, следовательно, регистрация так же открыта.
Сейчас предпочтительнее всего были бы персонажи в общины, обычные волки в стаи. Еще шепну по секрету, что нам нужен будет волк, который станет спутником (позже на него будет написана акция). С какого именно момента начнем играть я не скажу пока, да и сюжет пока закрыт будет, в ожидании участников. Но игрой обеспечим в фб и альтернативе.

4

Добрый вечер!
Замечательный проект, наткнулась совершенно случайно, но уж больно заинтересовал. Не хочется ждать, пока вы его окончательно заполните инфой, поэтому хочу у вас осесть. Но, со мной так же мой соигрок. Мы тут посовещались, поразмыслили... В общем, хотели бы играть за двух женских персонажей-вождей в двух разных племенах. Возможно ли это, или вождем племени может быть только мужчина?

5

Мина
Оседайте, с радостью примем Вас обоих. За теплые слова - благодарствуем.
Вождем племени может быть как женщина, так и мужчина, зависит от того, какое именно племя. Поэтому Вы вполне можете регистрировать таких персонажей. Женщины-вожди могут быть в Лесной, Арктической и Водной общинах. Причем, в Лесной общине вожди чередуются по полу, в Водной и Арктической общинах - всегда только девушки.
Хотелось бы так же проинформировать Вас: имена у людей этого мира не совсем такие, какими мы знаем их сейчас. Не стандартные имя и фамилия, а инициалы, связанные каким-либо образом с природой, животными и прочее, например, Преследующий Оленя, Смеющаяся Дева. В помощь могу предложить некоторые ссылки, там вполне можно найти если не готовое имя, то хотя бы вдохновение:

Названия, которые я Вам привел - своеобразная расшифровка, такой ник нужно регистрировать. Но так же обязательно должно быть краткое имя, состоящее из одного слова, по которому другие люди так же могут обращаться к Вам. Понимаю, что достаточно сумбурно все, нет пока инструкций по всему этому, поэтому, если возникнут вопросы при регистрации, создании персонажа либо же вообще придумывания его, смело обращайтесь.

6

Доброго времени суток!
Вы еще собираетесь открываться?) Очень интересная и привлекательная идея.
Вопрос по людям... Внешность, соответственно, индейская? То есть, никак светлых/рыжих волос, и прочего?
И да, по поводу волка, который станет спутником... Он может быть любого пола?

7

Птица написал(а):

Доброго времени суток!
Вы еще собираетесь открываться?) Очень интересная и привлекательная идея.

Доброго и Вам.
Конечно собираемся. Дело лишь в том, что у Шамана появились проблемы с интернетом, которые вскоре разрешатся.

Птица написал(а):

Вопрос по людям... Внешность, соответственно, индейская? То есть, никак светлых/рыжих волос, и прочего?

Если рыжий цвет волос у персонажа будет естественным, то такое вполне допускается. А в целом, да, внешность индейская.

Птица написал(а):

И да, по поводу волка, который станет спутником... Он может быть любого пола?

Любого.

8

Спасибо за ответ.
Как лучше с вами связаться, чтобы задать вопросы по волку-спутнику? Скайп, ВК, ЛС на форуме?..

9

Птица написал(а):

Спасибо за ответ.
Как лучше с вами связаться, чтобы задать вопросы по волку-спутнику? Скайп, ВК, ЛС на форуме?..

Либо ЛС на форуме, либо же вк.


Вы здесь » Волки: эхо времени » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно